当前位置:首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 查询回复
查询回复
留言主题
留言时间
姓名
电子邮箱/手机号码
咨询“南靖县高级中学” “南靖县第四幼儿园”
2017/11/9 20:55:57
吴有贤
 18960015985
 wuyouxian@qq.com
内容:

你好,本人家住南靖山城,近期一直关注家乡发展,想了解些“南靖县高级中学” “南靖县第四幼儿园”建设情况,比如规划建设完成时间,位置等 。能否告知下。

谢谢。

回复内容查询可见:
记录号:
密  码:
验证码: 看不清?点击换一个
  
郑重声明 | 联系我们 | | 设为首页 | 收藏本站
Copyright © 2009-2010 fjnj.gov.cn .All Rights Reserved 南靖县人民政府网站 版权所有
主办单位:南靖县人民政府办公室  承办单位:南靖县数字办  联系电话:0596-7880086
 邮箱:njxszzx@126.com
备案证书号:闽ICP备07071285号 (建议使用1024×768分辨率IE6.0以上版本浏览器)