当前位置:首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 查询回复
查询回复
留言主题
留言时间
姓名
电子邮箱/手机号码
假兰花铺天盖地
2017/11/5 19:11:57
袁修发
 18691585566
 QQ641595306
内容: 县长,您好!10月23日,我给您邮寄了挂号信,不知道秘书给您呈送了没有。到现在已有半月,一直没有下文。贵县“清风阁兰园郑晓玲”“御花园园艺徐爱玲”(该徐还是丰田镇人大代表)多次向我出售名不符实的兰花,使我遭受巨大损失。该县淘宝商铺售假兰花太多,您可上网查询问政。
回复内容查询可见:
记录号:
密  码:
验证码: 看不清?点击换一个
  
郑重声明 | 联系我们 | | 设为首页 | 收藏本站
Copyright © 2009-2010 fjnj.gov.cn .All Rights Reserved 南靖县人民政府网站 版权所有
主办单位:南靖县人民政府办公室  承办单位:南靖县数字办  联系电话:0596-7880086
 邮箱:njxszzx@126.com
备案证书号:闽ICP备07071285号 (建议使用1024×768分辨率IE6.0以上版本浏览器)