当前位置:首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 查询回复
查询回复
留言主题
留言时间
姓名
电子邮箱/手机号码
人事人才公共服务中心
2017/8/14 16:28:06
刘晓林
 18760426707
 liuxl958@163.com
内容:

尊敬的县长:

    您好!我是刚毕业的硕士生刘晓林,由于档案需要寄在县人事人才公共服务中心,我想打电话确认地址,查到的电话0596-6933805是空号,打了很多部门,都相互推脱不知道,事关档案,求助无门,建议县里各部门通讯电话应该相互知会,免得像我这般浪费时间,人力,物力。

此致!

祝好

刘晓林

回复内容查询可见:
记录号:
密  码:
验证码: 看不清?点击换一个
  
郑重声明 | 联系我们 | | 设为首页 | 收藏本站
Copyright © 2009-2010 fjnj.gov.cn .All Rights Reserved 南靖县人民政府网站 版权所有
主办单位:南靖县人民政府办公室  承办单位:南靖县数字办  联系电话:0596-7880086
 邮箱:njxszzx@126.com
备案证书号:闽ICP备07071285号 (建议使用1024×768分辨率IE6.0以上版本浏览器)